|
В Челябинске пройдет флешмоб, посвященный всемирному дню животных
|
02.10.2014
 В эту субботу, 4 октября, Челябинск будет отмечать Всемирный день животных. Накануне праздника челябинская общественная организация «Шанс» и факультет дошкольного образования ЧГПУ проводят на Кировке «звериный флешмоб».
Это уже второй по счету флешмоб, который организуют общественники и студенты. Первый с успехом прошел год назад. «Мы хотим, чтобы Всемирный день животных» стал таким же праздником, как Новый год, 8 марта или День всех влюбленных, - рассказала председатель ЧООО «Шанс» Ольга Шкода. - В прошлом году мы получили массу положительных откликов от тех, кто видел наш флешмоб. В этот раз наши помощницы из педуниверситета подготовили новый «звериный танец» и готовы представить его публике».
Также в мероприятии примут участие животные, которые ассоциируются с Челябинском, - символ Чемпионата мира по дзюдо тигренок Жорик, талисманы хоккейной команды «Трактор» - медведь, и баскетбольной команды «Динамо» - служебная овчарка Леброша.
Организаторы приглашают всех желающих в пятницу, 3 октября, на Кировку. Флешмоб начнется в 12.00 перед Главпочтамтом, а потом, до 12.30, состоится фотосессия. Также на акции ждут всех, кто хочет получить талоны на льготную стерилизацию бездомных животных, и, конечно, тех, кто нуждается в четвероногом друге.
источник: www.pravmin74.ru
найдено статей: 930
|
|
выставки животных | Зоошоу 09.12.2022 - 11.12.2022
Специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и животных. Соревнования, выставки, конкурсы, специальные программы. Зоошоу - это всегда большой городской праздник для всех любителей домашних животных.
На Зоошоу буду ..... ›››
МинводыАГРО 14.09.2022 - 16.09.2022
Международная агропромышленная выставка
Впервые более 100 российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, материалов, техники и других технологий для животноводства, растениеводства, переработки сельхозпродукции примут ..... ››› |
компании-поставщики | Медминипром Производство лекарственных препаратов для животных
Предприятие имеет лицензии:
выданную Министерством здравоохранения Российской Федерации на производство, хранение и реализацию лекарственных средств (регистрационный номер 64/751/98 от 28 декабря 1998 года, срок действия лицензии до 28 д ..... ›››
Золотая рыбка Производство зоотоваров
Собственное производство мультивитаминных лакомств, биоошейников, шампуней и других товаров для домашних животных под собственной маркой "ДокторZOO" позволяет обеспечивать конкурентноспособную цену на эти группы товаров.
Импорт кормов из ..... ››› |
Группы общения и новостей |
|
форум о домашних притомцах | Врачам клиники на Илимской Позравляю коллектив клиники с Днем медработника! Желаю Вам оставаться такими же чуткими и заботливыми с пациентами, внимательными с их хозяевами и, главное, хорошими специалистами!
Отдельное поздравление и благодарность нашему дорогому вра ..... ›››
Осторожно ветклиника Тигренок Сегодня по случаю попала в ветеринарную клинику "Тигренок", адрес ул. Зубовская д. 7.
Это не клиника, это просто ужас. Я сегодня наблюдала как там обслуживают клиентов.
Всем рекомендую - туда НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ОТНОШЕНИЕ - БЕЗОБРАЗН ..... ››› |
новости и события | Рекомендации по кормлению собак и кошек
Рекомендации по кормлению собак и кошек
Сегодня я хотел бы уделить некоторое внимание кормлению собак и кошек. О том, как их правильно кормить не утихают споры между заводчиками, врачами и владельцами, каждый из которых опирается на свой ..... ›››
Уход и cтрижка короткошерстных собак
Короткошерстным собакам требуется периодическое мытьё и расчёсывание. Если ваш питомец сильно линяет, есть возможность сделать экспресс линьку. Данная процедура ускоряет обновление волос и удаляет уже омертвевшие волосы. Таким образом, тот ..... ››› |
|